大幅値下げランキング StarTech.com MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠 SFP-10GB-BX-D-STA-ST ダウンストリーム 11720円 StarTech.com MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) SFP-10GB-BX-D-STA-ST パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 有線LANアダプタ 大幅値下げランキング StarTech.com MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠 SFP-10GB-BX-D-STA-ST ダウンストリーム /Eudromias1252286.html,rehesa.com,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 有線LANアダプタ,MSA準拠SFP+モジュール,SFP-10GB-BX-D-STA-ST,10GBase-BX準拠(ダウンストリーム),StarTech.com,11720円 11720円 StarTech.com MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) SFP-10GB-BX-D-STA-ST パソコン・周辺機器 無線LAN・ネットワーク機器 有線LANアダプタ /Eudromias1252286.html,rehesa.com,パソコン・周辺機器 , 無線LAN・ネットワーク機器 , 有線LANアダプタ,MSA準拠SFP+モジュール,SFP-10GB-BX-D-STA-ST,10GBase-BX準拠(ダウンストリーム),StarTech.com,11720円

ディスカウント 大幅値下げランキング StarTech.com MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠 SFP-10GB-BX-D-STA-ST ダウンストリーム

StarTech.com MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) SFP-10GB-BX-D-STA-ST

11720円

StarTech.com MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) SFP-10GB-BX-D-STA-ST

商品の説明

SFP-10GB-BX-D-STA-STD-STA-STD-STA-STは、StarTech.com製SFP-10GB-BX-D-STA-STD-STA-STU-STA-STとペアリングするMSA準拠のダウンストリーム対応SFP+トランシーバモジュールです。10GBase-BXとMSAに準拠するスイッチ/ルーターでの使用を想定した設計・プログラミング・テストが行われています。最大10km の距離に対応し、 光ファイバ ケーブルで安定した10GbE 接続機能を提供します。

lt;技術仕様gt;
波長: 1330nm Tx / 1270nm Rx
最大データ転送レート: 10Gbps
タイプ: シングルモード
接続タイプ: LCコネクタ
最大転送距離: 10km
MTBF: 646,156,559時間
消費電力: 1.3W以下
デジタル診断モニタリング(DDM): 対応

この SFP+モジュールは、ホットスワップに対応しています。ネットワークの中断を最小限に留めながらシームレスなアップグレードと交換が可能です。

lt;StarTech.comがお届けするSFP製品gt;
StarTech.com製SFP および SFP+トランシーバモジュールには、すべてライフタイム保証と無期限無料技術サポート(多言語に対応)がついています。 StarTech.comでは、安定したネットワーク性能の実現に必要な信頼性と利便性を備えたSFPモジュールとSFPダイレクトアタッチケーブル各種を幅広く提供しています。

StarTech.com MSA準拠SFP+モジュール 10GBase-BX準拠(ダウンストリーム) SFP-10GB-BX-D-STA-ST